• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
14.02.2017

Туляков приглашают на «Кремлевскую Маслёну»

25 февраля туляки и гости самоварной столицы смогут посетить «Кремлёвскую Маслёну», которая состоится в Тульском кремле.

Праздник будет проходить с 12.00 до 17.00.

Концертная программа, интерактивные мероприятия, которые понравятся взрослым и детям, контактный домашний зоопарк, выставка-конкурс уток-кликуш, петухов, катание на лошадях, в том числе, на пони – все это ожидает посетителей масленицы..

Также на празднике выступят фольклорные ансамбли и сольные исполнители, гостей праздника ждут тематические театральные зарисовки, конкурсы и игры, мини-цирк, а также файер-шоу от театра огня «Эра».

Малышей порадуют: детский клуб «ФеНик» с мастер-классами «Масленичные сувениры». Взрослые смогут развлечься народными песнями и частушками от ансамбля гармонистов «Озорные переборы», а также научиться топить жаровой самовар.

Мастер-классами порадуют торговые ряды сердца Тулы – кремля. Помимо всевозможных занятий там пройдут выставки-продажи изделий народных промыслов, тульских пряников, суворовских конфет, белёвской пастилы.

Ну и, конечно же, будут угощать чаем с блинами.

Но и это еще не все! Во время праздника в кремле будет действовать сельскохозяйственная ярмарка. Туляки смогут попробовать молочные и мясные продукты, овощи, фрукты и другую продукцию.

Место проведения: Тула, Кремль.

Телефоны для справок: 31-23-33, 31-25-38.

Автор: Заббарова Александра

Комментарии для сайта Cackle