• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
22.11.2016

Интерактивные занятия в Музее Крылова до конца ноября

Музей П.Н. Крылова приглашает туляков на интерактивные занятия.

23 ноября в 18.00 состоится День рождения Деда Мороза

Музей П.Н.Крылова приглашает своих юных друзей и их родителей на День рождения дедушки Мороза. Дед Мороз – персонаж, славящийся не только своей добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Однако поздравить можно и его самого. Ведь у него есть собственный день рождения. День рождения Деда Мороза – интерактивная программа, которая позволит на миг вернуться в детство, подарит радостное предновогоднее настроение.

22 ноября в 18.00 пройдет «В гостях у сказки»

20 ноября – Всемирный день ребенка, а дети очень любят сказки. Поэтому сотрудиники приглашают детей, вместе со взрослыми, в волшебный мир русских сказок и былин, где живут отважные богатыри и чудесные птицы Сирин и Алконост, где можно побывать в царстве подземном и царстве подводном, встретиться с Василисой Прекрасной и Серым Волком, полетать на сказочном ковре-самолете. А поможет совершить это волшебное путешествие художник-сказочник В.М. Васнецов.

26 ноября в 12.30 – «Нашим мамам»

День матери – праздник, посвященный самой главной женщине в жизни каждого человека, отмечается в России сравнительно недавно. У него еще нет своих традиций, но он уверенно занял место в рядах наших любимых праздников. Музей П.Н. Крылова присоединяется к этой дате и приглашает взрослых и детей на интерактивную программу «Нашим мамам». Участники программы познакомятся с разными образами матери в живописи, поэзии, музыке, и конечно, сами смогут поздравить своих любимых, дорогих мам.

Стоимость участия: взрослые – 100 руб., дети – 50 руб.

 

фото: kidsreview.ru

Автор: Заббарова Александра

Комментарии для сайта Cackle