• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
24.03.2016

Цирк «Надувное Шоу» даст в Туле единственное представление

С этой программой артисты работали в России, Франции, Англии, Германии, Швеции, США, Японии, Нидерландах, Италии и других странах мира.

Клоунское «Надувное Шоу» – единственный в мире цирковой коллектив, который использует в своих номерах преимущественно надувной эксклюзивный реквизит, в том числе: хула-хупы, скакалки, лассо, матрёшки, зонтики, ходули, диаболо. Они надувают всё, даже осьминога и собачек. Именно поэтому представление так и называется – «Надувное шоу».

Еще до начала спектакля Вас непременно разукрасят гримом, и Вы сами превратитесь в веселых клоунов. А там где клоуны, там и смех. А где смех – там веселый праздник! А где праздник – там радость, улыбки, отличное настроение и добрая атмосфера.

В программе шоу представлены очень редкие и уникальные номера, такие как «Эксцентриада с большими мячами», «Девушка в прозрачном шаре», «Клоун-художник», «Дутик», «Танцующий Кактус», «Комический баскетбол», «Девочка на шаре» и другие.

Во время представления зрители смогут поиграть огромными надувными мячами, увидеть прозрачные шары, в которые волшебным образом попадают артисты, которые потом играют с ростовыми куклами, крутят огромные обручи и ловко манипулируют разнообразными надувными фигурами. От всей души посмеяться и просто отдохнуть.

«Надувное шоу» – настоящий праздник веселья, красоты и добра! Ни взрослые, ни дети не останутся равнодушными!

Шоу состоится 9 апреля в ДКЖ, начало в 11.00.

Стоимость билетов от 400 до 800 рублей.

Скидки на коллективные заявки.

 

Комментарии для сайта Cackle