• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
06.03.2018

"Центр71" и "Золотой квадрат" дарят тулякам возможность наблюдать за показами Недели моды MBFW Russia в режиме реального времени!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
С 10 по 14 марта в Москве пройдет Неделя MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA. 
Уже в первый день недели на площадке в ЦВЗ «Манеж» свои коллекции представят более 100 российских и зарубежных дизайнеров. В показах и презентациях примут участие: SLAVA ZAITSEV, ArtemShumov, Dokuchaeva, N.LEGENDA, YASYA MINOCHKINA, IVKA, Julia Dalakian, IGOR GULYAEV, певица Кети Топурия с брендом KETIone, уроженец Тулы, стилист Александр Рогов с одноименным брендом и многие другие. Свои коллекции также покажут дизайнеры из ЮАР, Грузии и Казахстана.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Образовательная программа Недели моды будет реализована в рамках бизнес-акселератора (института поддержки стартапов) Fashion Futurum Accelerator. С 11 по 15 марта интенсивная образовательная программа для начинающих дизайнеров познакомит их с последними тенденциями модной индустрии. Программа включает в себя мастер-классы международных экспертов, успешных предпринимателей fashion-индустрии, охватывающие такие аспекты как новые технологии, цифровая экономика, финансовые и юридические вопросы, современные инструменты продаж и продвижения.
 
 
Новый сезон, под названием ПОКОЛЕНИЕ X, Y, Z, запомнится также новыми модными именами, которые впервые представят свои коллекции на подиуме, и юбилеем мэтра русской моды Вячеслава Зайцева. 10 марта художник-модельер, живописец,  педагог, профессор откроет MBFW Russia специальным ретроспективным показом в честь своего 80-летия.
 
"Центр 71" и журнал "Золотой квадрат" дарит вам возможность наблюдать за показами в режиме реального времени! Он-лайн трансляция показов MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA доступна по ссылке  http://www.n71.ru/video/show132086/

Автор: Эльвира Гафина

Комментарии для сайта Cackle