• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
05.12.2017

«Дом тату»: как туляки превращали свои тела в картины

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Второго декабря в одном из баров Тулы прошла четвёртая тематическая вечеринка "Дом тату 4". Всех желающих посетителей «забивали» свежими татуировками прямо в баре. Тульские и московские мастера консультировали по поводу эскизов и ухода за татуировкой. Машинки работали бесперебойно, превращая кожу в живые картинные инсталляции. Эскизы можно было нарисовать прямо в баре или выбрать из работ автора.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бармен жонглировал бутылками и разливал коктейли, а ди-джеи ставили динамичные треки и сменяли друг друга быстрее, чем «живые полотна» заполнялись новыми рисунками.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К сожалению, застать нужного мастера корреспондент "Центра71" не смог, так как некоторые участники едут издалека после рабочей смены в салоне. Николай «Восток откос», возможно, прибыл в бар ночью, так что интервью со знаменитым в узких кругах мастером обложек для гаражной инди – рок группы Sonic death и татуировщиком, к сожалению, не состоялось.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Из присутствующих явно никто не жалел о сделанных татуировках, разве только свободных участков на теле для новых картин не осталось.

Автор: Шевченко Максим

Комментарии для сайта Cackle