• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
10.11.2017

Выдающиеся мини-туляки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совсем скоро, когда город начнет сменять свои наряды в преддверии зимнего праздничного волшебства, когда заискрятся в падении снежинки, состоится блистательный фестиваль «Мини Мисс и Мини Мистер Тула – 2017».

В соревновании элегантности и артистизма примут участие юные таланты в возрасте от четырех до шестнадцати лет. Это уже шестой по счету ежегодный областной детский фестиваль, проходящий в нашем городе. В качестве его организатора выступает модельно-продюсерское агентство «Gold Models».

Мнение о том, что ребенок не имеет права показывать свою одаренность и творческие способности – интеллектуальный архаизм, запрещающий личности выделяться среди других. Фестиваль включает в себя четыре конкурсных выхода, в каждом из которых участники продемонстрируют присущее им красноречие, умение держаться на сцене, искусство дефиле. Обладателям главных наград представится возможность стать Мини Мисс и Мини Мистером будущего года всей страны.

Есть среди получивших титул фестиваля и настоящие звезды. 13-летняя тулячка Алина Терехова стала «Мини Мисс Тула» в 2015 году. А через год завоевала титул «Первая Вице Мини Мисс России – 2016». Победы в конкурсах для девочки стали ступенью для новых выступлений на всероссийских и международных фестивалях красоты. Алину приглашают на различные Недели мод и на съемки для известных брендов и глянцевых журналов:

– Для того чтобы достичь победы, нужно много готовиться, работать над собой и верить в свои силы. Мне помогают такие черты характера, как ответственность, трудолюбие и уважение к успехам других участников.

Все проекты, в которых принимает участие Алина, для нее интересны – девочка признается, что они помогают ей приобретать новых друзей, многому учиться. Готовится к новым свершениям Алина вместе с мамой и бабушкой, юная модель считает, что ее победы – это победы любящей семьи.

Алина с будущей профессией еще не определилась, но обещает обязательно стать известной моделью, такой же, как и любимая топ-модель девочки – Наталья Водянова.

Туляк Никита Жоричев стал в 2014 году Мини Мистером Тулы, а через год – Мини Мистером России. У молодого человека большие успехи, он – телеведущий, снимается в рекламе и в «Ералаше».

– После побед в конкурсах, в том числе и «Мини Мисс и Мини Мистер Тула», меня стали приглашать в качестве ведущего, члена жюри и гостя на фестивали, fashion-проекты и другие мероприятия в городах России.

 

 

 

 

 

 

 

 

Никита Жоричев впервые обнаружил в себе талант актера, когда был совсем маленьким. Он любил выступать перед родителями и знакомыми с шуточными пародиями, подмечая особенности поведения людей. В девять лет он начал сотрудничать с модельно-продюсерским агентством «Gold Models», где занимался актерским мастерством, дефиле, фотопозированием, хореографией.

Никита говорит, что никакого секрета в его творческих удачах нет. Главное, по мнению 12-летнего мальчика, это упорно и много заниматься тем, что действительно нравится. Сыграло огромную роль в том, чем Никита занимается сейчас, посещение студии «Классное Телевидение» в родной школе, МБОУ Центр образования № 1 имени Героя России Горшкова Д. Е. Там его с первого класса учили говорить перед камерой, писать тексты, снимать и монтировать. В большей степени Никита хотел бы быть актером, но сегодня с удовольствием посещает «Школу журналистики» в Москве, куда он недавно переехал вместе с родителями.

Многие ребята, молодые таланты, приходят в восторг от достижений туляков Никиты Жоричева и Алины Тереховой. Чтобы развить в себе артистизм и чувство стиля для дальнейших успехов, необходимо покорять новые вершины.

 

Автор: Диана Солдатченкова

Комментарии для сайта Cackle