• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
17.10.2017

В тульском ТЮЗе пройдет открытие малой сцены спектаклем «Три красные шапочки в красных тапочках»

20 октября в 11:00 и 13:30 пройдет открытие малой сцены премьерным спектаклем «Три красные шапочки в красных тапочках» по пьесе В.Илюхова.

Все с самых ранних лет знакомы с прекрасной девочкой – Красной Шапочкой – и ее душещипательной историей. По сюжету Красная Шапочка уже выросла, но свою любимую бабушку она не забывает проведывать. На удивление публики опасность теперь для девушки представляет не Волк, а... Но это уж вы приходите и узнайте сами!

Спектакль поставлен на малой сцене театра. Зрители смогут оценить новый для Тульского театра юного зрителя формат постановки.

Веселая музыкальная сказка, в которой герои поют голосами звезд эстрады, будет интересна как детям, так и их мамам и папам, бабушкам и дедушкам, старшим братьям и сестрам.

Малая сцена в Тульском театре юного зрителя будет оборудована индукционной петлей для слабослышащих, также расположение и пространство малой сцены даст возможность более комфортного посещения театра для людей с ограниченными возможностями, передвигающихся на инвалидных креслах-колясках. И, конечно же, новый формат малой сцены будет интересен и зрителям, не имеющих ограничений по здоровью.

Малая сцена - это особый вариант структурирования пространства в частности и театрального пространства в целом, которое обладает огромным потенциалом для реализации различных творческих задач и отличается формированием особых, близких отношений актеров и юных зрителей, возникающих вследствие сокращения физической и духовной дистанций, дает возможность формирования «открытости», «доверительности», «ответственности» и «личного отношения», особенно у детей ограниченными возможностями.

Комментарии для сайта Cackle