• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
11.09.2017

Танцовщица из Тулы приняла участие в кастинге одного из популярнейших танцевальных шоу страны — «ТАНЦЫ на ТНТ»

Танцовщица из Тулы Милана Чупаева (Milli) приняла участие в кастинге одного из популярнейших танцевальных шоу страны — «ТАНЦЫ на ТНТ». Как это было Милана рассказала в интервью журналу "Золотой Квадрат".

 Ты выступаешь как представитель Воронежа, почему именно этот город? И как ты готовилась к «ТАНЦАМ»?

Я представляю любимую Тулу, просто на предкастинг поехала в Воронеж. Перед проектом много путешествовала, искала вдохновение. К номеру смогла подготовиться лишь за неделю до проекта. Морально было нелегко. В прошлом году уже ездила на предкастинг, попала в последний день отбора, сказали — все круто, но набрали уже девочек с похожим типажом и стилем танца и поставили в режим ожидания.

Что было самым сложным на кастинге?

Осознавать огромную конкуренцию. В этом сезоне действительно много сильных танцоров. Самое большое количество участников за всю историю проекта! Ну и моральная сторона, конечно. Это мой первый сольный опыт на сцене такого масштаба. Справиться с эмоциями было сложно.

Что зрителям ждать от твоего выступления?

Не надо ничего ждать, надо просто смотреть :)

Как общаются за кулисами конкурсанты?

Я была удивлена, но атмосфера потрясающая. Будто никакой конкуренции. Все друг друга поддерживают. Возможно, это только на начальных этапах... Но особенно чувствовалась поддержка нашей Dancehall Community. Нас с этим направлением было немного, но мы сильно помогали друг другу. Также со мной была еще одна моя звездочка, моя танцевальная доча — Валерия Дондо. Она также прошла предкастинги, и мы увидим ее на сцене! Она моя гордость и поддержка. Спасибо ей за то, что была рядом.

Что ты чувствовала, когда вышла на сцену?

Очень сложно описать. До сих пор не могу понять, что это было. Я не переживала совсем и была уверена в себе. Но как только заиграла музыка, у меня не произошло контакта со зрителями, наставниками, сценой — все как в тумане. Но я смогла собраться и надеюсь, все получилось. Скажу честно, это была не я на сцене :)

К кому из наставников ты бы хотела попасть в команду и почему?

К Мигелю. Хотя раньше относилась к нему скептически, но наслышана, какой он крутой режиссер и постановщик. Безумно интересно поработать с ним. Мне кажется, мы бы с ним нашли общий язык :)

Досье:

В танцах с 3 лет, педагог-хореограф.

С 7 до 14 лет гастролировала в качестве циркового артиста, 3 года посвятила бальным танцам. КМС по фитнес-аэробике. 2-я судейская категория в федерации Hip Hop Unite. Двукратная чемпионка России по хип-хопу, преподает танцы с 2009 года.

В 2013 году с мужем основала Танцевальный дом ВM1. В 2016 году создала хореографию и снялась в клипе Chocolate группы Serebro. Работала с продюсерским центром Максима Фадеева. Снялась в клипе у Децла и вместе со своей командой Bubble Moms выступила на его сольном концерте.

Автор: Эльвира Гафина

Комментарии для сайта Cackle