• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
31.08.2017

Выставочный зал приглашает на занятия в театральную студию и изостудию

В сентябре выставочный зал приглашает туляков на творческие программы!

Театральная студия Выставочного зала

Театральная студия интересна тем, что объединяет в себе несколько направлений: помимо основ актёрского мастерства, здесь проходит изучение основ сценического движения (азы танца и пластики), а также сценической речи. Актёрские тренинги развивают внимание, память, фантазию, воображение, занятия пластикой позволяют свободно владеть своим телом и выражать свои мысли и чувства через движение, сценическая речь дарит хорошую дикцию. Возрастная категория 6+. Стоимость занятий: 960 рублей в месяц.

Курсы по декоративно-прикладному искусству для детей и взрослых

Курс мастер-классов включает в себя самые разные направления, изучение не только характерных для Тульской области промыслов, но и промыслов других регионов. Ткачество, роспись по дереву и ещё многое другое ждёт участников курса. Набираются три группы (старшая, средняя и младшая). Все необходимые материалы предоставляются. Возрастная категория 6+. Стоимость участия: взрослые – 150 рублей, дети – 60 рублей.

Изостудия Выставочного зала

Выставочный зал объявляет набор в детскую изостудию на сентябрь. Занятия проводятся два раза в неделю, направлены на формирование образного мышления, эстетического воспитания, а также на развитие воображения и фантазии. Возрастная категория 6+. Стоимость занятий: 960 рублей в месяц.

Программа «Танцевальный сентябрь»

В сентябре в Выставочном зале вас ждут мастер-классы и уроки от профессиональных танцоров. Каждое занятие будет посвящено новому стилю танца. Преподаватели расскажут о своих направлениях, напомнят об истории танца в целом, а также помогут разучить танцевальные связки. Возрастная категория 6+. Стоимость участия: взрослые – 130 рублей, дети – 60 рублей.

Подробная информация о датах и времени проведения мастер-классов по телефону: 56-09-92. Ждем всех желающих!

Адрес: г. Тула, Красноармейский проспект, 16

Режим работы: вт., ср., вс. с 10:00 до 18:00;

чт., пт., сб. с 10:00 до 20:00

понедельник – выходной

Телефон: (4872) 56-09-92

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle