• Курсы валют:
      USD 56.23
      EUR 60.32
22.07.2014

"Единая Россия" определилась со списком кандидатов в Тульскую облдуму

На 23 региональной партконференции «Единая Россия» составила предвыборный список партии на выборах в Тульскую областную Думу .

Список кандидатов:

Общерегиональная (областная) часть

1. Груздев Владимир Сергеевич

2. Толстая Екатерина Александровна

3. Макаровец Николай Александрович

Территориальная часть Территориальная группа №1, Часть № 1

1. Панченко Игорь Владимирович

2. Котик Людмила Ивановна

3. Губарев Антон Викторович

4. Шестак Анатолий Степанович

5. Лобанова Галина Александровна

Территориальная группа №2, Часть № 2

1. Москалец Александр Петрович

2. Самошин Андрей Анатольевич

3. Дзюба Виктор Викторович

4. Толкачев Николай Иванович

5. Гудкова Надежда Валентиновна

6. Хвостова Александра Викторовна

Территориальная группа №3, Часть № 3

1. Попов Николай Кузьмич

2. Вепринцева Юлия Владимировна

3. Гащенко Ирина Станиславовна

4. Смыков Виктор Афанасьевич

5. Зиновьева Татьяна Алексеевна

Территориальная группа №4, Часть № 4

1. Марьясова Юлия Александровна

2. Кондрашов Юрий Викторович

3. Шепелев Михаил Александрович

4. Шохина Евгения Александровна

5. Комаров Александр Александрович

6. Алтунина Наталия Алексеевна

Территориальная группа №5, Часть № 5

1. Каенков Игорь Александрович

2. Афонский Владимир Игорьевич

3. Малазония Надежда Николаевна

4. Артемов Владислав Геннадьевич

Территориальная группа №6, Часть № 6

1. Судариков Анатолий Павлович

2. Николаева Наталия Вячеславовна

3. Фомина Галина Григорьевна

4. Писарева Тамара Константиновна

5. Медведев Александр Николаевич

6. Голованова Анна Викторовна

Территориальная группа №7, Часть № 7

1. Цкипури Юрий Иванович

2. Рыбина Ирина Олеговна

3. Козьякова Надежда Александровна

4. Гаврилов Алексей Васильевич

5. Шувалова Виктория Геннадьевна

Территориальная группа №8, Часть № 8

1. Симонов Александр Федорович

2. Сарганова Наталья Васильевна

3. Иванцов Михаил Евгеньевич

4. Фролова Ольга Ивановна

5. Хренцов Сергей Васильевич

6. Васин Виктор Иванович

Территориальная группа №9, Часть № 9

1. Бычков Денис Владимирович

2. Лагвилава Дмитрий Иродиевич

3. Кондратенко Сергей Иванович

4. Луцева Елена Матвеевна

5. Шамрай Александр Николаевич

6. Сторчевая Надежда Рейнгольдовна

Территориальная группа №10, Часть № 10

1. Рем Александр Викторович

2. Кирьянова Елена Сергеевна

3. Пророков Анатолий Евгеньевич

4. Гиленко Олег Юрьевич

5. Щербатых Надежда Ивановна

6. Сафронов Сергей Васильевич

Территориальная группа №11, Часть № 11

1. Седухин Анатолий Васильевич

2. Федотов Дмитрий Иванович

3. Моргунова Елена Вячеславовна

4. Веселов Павел Юрьевич

5. Морозова Валентина Андреевна

Территориальная группа №12, Часть № 12

1. Шахов Юрий Александрович

2. Шайденко Надежда Анатольевна

3. Борисов Сергей Михайлович

4. Тхор Сергей Борисович

5. Долгаймер Евгения Ивановна

Территориальная группа №13, Часть № 13

1. Тесов Михаил Николаевич

2. Филатов Игорь Юрьевич

3. Жеребцов Дмитрий Львович

4. Головина Евгения Евгеньевна

5. Грызлов Игорь Евгеньевич

6. Чегодаев Павел Геннадьевич

Территориальная группа №14, Часть № 14

1. Воробьев Николай Юрьевич

2. Слюсарева Ольга Анатольевна

3. Романов Александр Алексеевич

4. Ермаков Александр Сергеевич

5. Кузина Наталья Евгеньевна

6. Тарасова Мария Николаевна

Территориальная группа №15, Часть № 15

1. Алешина Галина Ивановна

2. Зелиньска Наталья Алексеевна

3. Татаринов Олег Владимирович

4. Гречишкин Евгений Николаевич

5. Зенкина Наталья Анатольевна

6. Лифанов Виктор Георгиевич

Территориальная группа №16, Часть № 16

1. Чилингаров Артур Николаевич

2. Артемьев Сергей Александрович

3. Парамонова Ольга Владимировна

4. Карташова Марина Николаевна

5. Татарников Геннадий Анатольевич

6. Мужичкова Людмила Павловна

Территориальная группа №17, Часть № 17

1. Зайцева Ольга Сергеевна

2. Коржаков Александр Васильевич

3. Агеев Антон Валерьевич

4. Дьячков Вячеслав Васильевич

5. Марусик Светлана Николаевна

Территориальная группа №18, Часть № 18

1. Залетин Сергей Викторович

2. Иванов Виктор Павлович

3. Сороколетов Юрий Михайлович

4. Максимов Александр Михайлович

5. Савушкин Юрий Вячеславович

Территориальная группа №19, Часть № 19

1. Пилюс Наталия Николаевна

2. Алексеева Татьяна Владимировна

3. Панин Владимир Алексеевич

4. Лисицын Антон Валерьевич

5. Лапшина Ирина Александровна.

Автор: Мартынова Ольга