• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
11.07.2018

Алексей Бирюлин приступил к решению проблем Новомосковска

Заместитель главы администрации Алексей Бирюлин посетил Заводской район Новомосковска, где встретился с председателем комитета территориального общественного самоуправления Галиной Константиновой, - сообщает «Новомосковск сегодня».

В ходе совместного осмотра территории они обсудили проблемные вопросы, требующие решения. В первую очередь, жителей волнует некачественный капремонт многоквартирных домов, проблемы с теплосетями, недостаток тротуаров и лежачих полицейских на дорогах.

Так в настоящий момент капитально ремонтируется дом №3 по улице Свободы, где е5сть проблемы с теплосетью. Эту проблему Алексей Бирюлин сразу взял на контроль. Уже сегодня «Компания коммунальной сферы» совместно с управляющей компанией выполнят работу по замене трубопроводов.

В ходе выездного совещания Алексей Бирюлин также ознакомился с проводимыми работами в сквере Заводского района по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды». Сейчас там выполняется спиливание аварийных деревьев и ведутся подготовительные работы к реконструкции.

Все основные проблемные вопросы Заводского района были обозначены и взяты на личный контроль руководителя муниципалитета.

Фото: "Новомосковск сегодня"
 


 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle