• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
08.06.2018

В Новомосковске назначен исполняющим обязанности главы администрации Евгений Тихонов

Исполняющим обязанности главы администрации Новомосковска назначен Евгений Тихонов. Он сменил на этой должности Марьяну Никандрову, которая проработала всего несколько дней после назначения. Исполняющая обязанности главы администрации Новомосковска Марьяна Никандрова написала заявление об увольнении по собственному желанию. Предположительно, это произошло сразу после поездки чиновницы в областное правительство. Обязанности главы администрации на Никандрову были возложены после взятия под стражу Вадима Жерздева.

Справка:

Евгений Владимирович Тихонов родился 15 сентября 1968 года в поселке Дубовка Узловского района.

В 1992 году поступил в Тульский государственный политехнический институт на горный факультет.  В вузе получил высшее образование по специальности горный инженер.

В период с 1987 по 1989 год проходил военную службу.

В 1992 году начал трудовую деятельность в сфере строительства. Сначала в должности механика ГМПКИ «Котра», затем работал прорабом, инженером в строительной компании «Супродин» в Туле. Работал директором АЗС, главным инженером, заместителем генерального директора по строительству ООО «Лукойл-Тула».

В 2010 году поступил на муниципальную службу в Новомосковскую администрацию, на должность заместителя главы администрации по вопросам строительства.

Фото: "Новомосковск сегодня".

Автор: Кудымова Юлия

Комментарии для сайта Cackle