• Курсы валют:
      USD 94.32
      EUR 100.28
22.02.2018

Эдгард Запашный: Есть такое понятие – гражданская позиция

Сегодня в Штабе общественной поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина побывали братья Запашные. Артисты – доверенные лица кандидата - приехали на встречу с активистами и волонтерами Штаба. Дрессировщики поделились секретами профессионального мастерства и обсудили с молодыми людьми главное политическое событие – выборы главы государства.

Основы гражданского самосознания, считают доверенные лица В.Путина, закладываются в период с 13 до 18 лет. В это время у человека должно сформироваться четкое представление о том, что такое гражданская позиция.

- Есть такая известная фраза: все, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. И когда ты не идешь на выборы, ты ничего не делаешь. И потом есть такое понятие как гражданская позиция. Если ты гражданин Российской Федерации, это твоя обязанность прийти на выборы и проголосовать. И не важно, за какого кандидата. Главное – выразить поддержку идеям того или иного кандидата. Для победившего главы государства это станет поводом проанализировать: какие же идеи оппонента люди поддержали, что нужно.

Фото: РИАМО

Комментарии для сайта Cackle