• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
10.11.2017

В столице представили инвестиционный потенциал Тульской области

10 ноября на площадке Ассоциации европейского бизнеса в Москве представили инвестиционный потенциал Тульской области. Презентация прошла в здании Минэкономразвития РФ.

Во встрече приняли участие губернатор Алексей Дюмин, члены регионального правительства, председатель Правления Ассоциации европейского бизнеса Томас Штерцель, представители компаний SCA и «Проктер энд Гэмбл», работающих на территории региона.

Томас Штерцель рассказал, что Минэкономразвития не первый раз становится площадкой для ведения переговоров. Их результатом становятся инвестиционные соглашения.

В своём выступлении Алексей Дюмин отметил, что в Тульской области выгодно вести бизнес: «Мы умеем на высоком уровне работать с иностранными инвесторами. Созданные условия оценили партнёры из более чем 200 компаний. Мы увеличиваем расходы на инфраструктуру. Инвесторы получают возможность открытого диалога с властью».

Представители тульской делегации предложили инвестировать в строительство гостиниц, логистику, рассказали о проектах, которые воплощаются в тяжёлой промышленности.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle