• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
05.10.2017

Замполпреда президента РФ в ЦФО Мурат Зязиков похвалил Алексея Дюмина за работу с обращениями граждан

В ходе рабочего визита Мурат Зязиков ознакомился с вопросами реализации «майских» Указов и стратегических инициатив В.В. Путина в регионе. Он отметил эффективную работу правительства Тульской области в этих направлениях.

В частности Зязиков подчеркнул положительную динамику ряда социально-экономических показателей, таких как индекс промышленного производства, составивший 105 % по итогам 1 полугодия 2017 года, и существенный рост инвестиций в основной капитал.

В этот же день по поручению президента Мурат Зязиков провел личный прием граждан. Он рассмотрел 5 обращений жителей Чернского, Кимовского, Богродицкого, Щёкинского, Одоевского районов. Граждан интересовал ремонт дорог, газификация населенных пунктов, ремонт образовательного учреждения.

По завершении приема Мурат Зязиков подчеркнул, что по всем вопросам приняты положительные решения. Он также отметил высокую эффективность работы органов исполнительной власти Тульской области по рассмотрению обращений граждан. По словам Мурата Зязикова, это в значительной степени результат того внимания, которое работе с обращениями граждан уделяет губернатор Алексей Дюмин.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle