• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
04.05.2017

Михаил Глухов принял участие в церемонии приведения к присяге сотрудников УФССП

В преддверии 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне на площади Победы в г. Туле состоялось приведение сотрудников УФССП России по Тульской области к Присяге судебного пристава.

Принимая присягу, в полной мере приняли на себя обязанности судебного пристава стоять на защите правосудия и стали полноценными служителями Закона 19 судебных приставов-исполнителей и судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов. За плечами у них остался первый и самый трудный период – испытательный срок на соответствие занимаемой должности.
Поздравить принявших Присягу прибыли почетные гости, среди которых член Правления -Председатель Тульского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Михаил Глухов.

«Где бы ни нес свою службу судебный пристав, обеспечивая порядок при судопроизводстве или во время принудительного исполнения решения судов и других органов, ему всегда приходится участвовать в конфликтных ситуациях. Желаю сотрудникам, только вступившим на путь служения обществу, оставаться терпеливыми, уверенными в себе и брать инициативу в свои руки в критических ситуациях», - подчеркнул Михаил Глухов.

Комментарии для сайта Cackle