• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
03.05.2017

В Центральном парке Тулы открылся летний сезон

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 мая в Центральном парке культуры и отдыха им.П.П.Белоусова прошло торжественное открытие летнего сезона «Не МАЙся, а с нами УЛЫБАЙСЯ».

Посетителей парка встречали забавные аниматоры которые устраивали игры с мыльными пузырями, раздавали прохожим воздушные шары, и забавные маски-улыбки. Кроме того на аллеях парка можно было встретить забавных мимов.

На территории Детского городка праздник состоял из захватывающих цирковых и танцевальных номеров. В вечернее время прошла полюбившаяся многом тулякам «Детскотека».

На «Большом кругу» профессиональный преподаватель с Кубы, носитель культуры Луис Моренса Торрес провел мастер-классы по зажигательной бачате и горячей сальсе.

На фонтанной площади работала ярмарка Тульских мастеров, где можно было приобрести изделия народных помыслов, или сделать забавный аквагрим либо шарж.

Все желающие могли испытать свои силы в средневековом лучном тире.

Центральная эстрада с самого утра привлекала зрителей разнообразными играми, конкурсами и конечно же, яркими номерами тульских артистов. На сцене блистали юные танцоры и певцы. Завершил программу концерт кавер-группы «Индиго».

ГУ ТО «Тульские парки» благодарит за помощь в организации праздника магазин детских товаров «Вырастайка», Велосипедный магазин-мастерская BikeSeller.ru, торговую компанию «Тула Продукт», строительную компанию «Владар», АО «Тульский молочный комбинат», гипермаркет спортивных товаров «Декатлон», магазин товаров для школы, офиса и творчества «Канцлер».

Автор: Заббарова Александра

Комментарии для сайта Cackle