• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
23.04.2017

В Туле мужчина приютил у себя в квартире 12 мигрантов

За прошедшие сутки на территории областного центра правоохранители выявили три факта нарушения миграционного законодательства. 40-летний безработный житель Привокзального округа Тулы фиктивно поставил на миграционный учет 12 иностранцев.

Безработный 30-летний житель Советского округа прописал в своей квартире 6 мигрантов. 28-летний безработный житель поселка Косая Гора фиктивно поставил на миграционный учет 10 иностранцев. Во всех этих случаях гражданам иностранных государств не было предоставлено фактического места для проживания.

По вышеуказанным фактам в полиции проводятся проверки. Подозреваемые признались в содеянном. Решается вопрос о привлечении их к ответственности за нарушение миграционного законодательства.

Управление МВД России по Тульской области обращает внимание жителей региона, что работа органов правопорядка по выявлению нарушений миграционного законодательства проводится на постоянной основе. В случае выявления лиц, виновных в совершении данного вида правонарушений, они будут привлечены к установленной законом ответственности.

Автор: Власова Мария

Комментарии для сайта Cackle