• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
18.04.2017

В Туле возложили цветы к памятнику «Сотрудникам органов государственной безопасности»

В Кремлевском сквере состоялось возложение цветов к памятнику «Сотрудникам органов государственной безопасности, партизанам, бойцам разведывательно-диверсионных групп, истребительных батальонов – участникам героической обороны города Тулы осенью — зимой 1941 года».

Митинг в Кремлевском сквере был посвящен 99-й годовщине образования органов безопасности на Тульской земле. 18 апреля 1918 года начала свою работу Тульская губернская чрезвычайная комиссия, которая была создана для борьбы с контрреволюцией и саботажем. Большой вклад тульские чекисты внесли в оборону города Тулы и в общую Победу в годы Великой Отечественной войны. Сегодня сотрудники ФСБ занимаются борьбой с коррупцией и терроризмом.

Начальник УФСБ России по Тульской области Алексей Зиновьев поздравил ветеранов и личный состав УФСБ России по Тульской области с праздником. Пожелал оптимизма и бодрости духа, здоровья и благополучия, профессионализма и высоких результатов в работе по обеспечению безопасности страны.

В завершении мероприятия участники митинга возложили цветы к памятнику «Сотрудникам органов государственной безопасности, партизанам, бойцам разведывательно-диверсионных групп, истребительных батальонов – участникам героической обороны города Тулы осенью — зимой 1941 года».


 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle