• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
18.04.2017

За нарушение расписания движения по маршруту №37 компания-перевозчик может быть лишена свидетельства

В СМИ появилось обращение тулячки по вопросу работы маршрутки №37.

Согласно утверждённому расписанию общественного транспорта, по маршруту №37 средний интервал движения составляет 10 минут. Специалисты управления по транспорту регулярно проверяют соблюдение расписания движения коммерческими автобусами, в том числе по маршруту №37. В ходе рейдов зафиксированы факты невыполнения рейсов, а также нарушения расписания движения, в том числе в вечерние часы, сообщается на сайте администрации.

В настоящее время направлено письменное обращение в адрес руководителя компании, осуществляющей перевозки по данному маршруту, с предложением о добровольном возврате свидетельства, подтверждающего право работы на маршруте. В противном случае управление по транспорту и дорожному хозяйству оставляет за собой право обратиться в суд с заявлением о прекращении действия свидетельства.

Также в период с 15 мая по 1 июня по заявкам туляков планируется изменение движения муниципального автобуса №1 «Горельские Выселки – Городское кладбище №3», без захода в микрорайон «Левобережный».

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle