• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
03.04.2017

«Ростелеком» напоминает тульским журналистам и блогерам: до завершения приема работ на конкурс осталось меньше недели

Близится к завершению VI Международный Конкурс для региональных журналистов и блогеров «Технологии для жизни – больше возможностей» компании «Ростелеком». Но еще есть время подать заявку на участие -  работы принимаются на сайте Конкурса www.smi.rt.ru до 10 апреля 2017 года. 

Главным призом для победителей основных номинаций Конкурса станет поездка в Японию, в штаб-квартиру корпорации NEC, в октябре 2017 года. 

Каждый год этот проект собирает свыше 1000 работ представителей СМИ и ИСМИ из всех регионов России, а также из Армении. Тульские журналисты и блогеры одни из самых активных участников Конкурса, многие из них неоднократно занимали призовые места не только на макрорегиональном, но и на федеральном уровне. В этом году Тульский регион также в числе лидеров ЦФО по количеству заявленных на конкурс работ.  

Конкурс проходит в несколько этапов: итоги подводятся на макрорегиональном и федеральном уровнях. В составе жюри проекта - эксперты из IТ и телеком отрасли России, Японии и Армении.  

Конкурс объявлен по следующим номинациям:  

  • печатная пресса;  
  • радио и телевидение;  
  • интернет-СМИ;  
  • социальные медиа. 

Новинкой стала спецноминация – «Японско-российское сотрудничество в области телекоммуникаций» от партнера Конкурса АО «НЭК Нева Коммуникационные Системы», дочерней компании корпорации NEC, международного лидера в области интеграции информационных и сетевых технологий. 

Основной задачей Конкурса является привлечение региональных СМИ и блогеров к объективному и качественному освещению инновационных технологий и сервисов и их применению в разных сферах жизни общества.  

Победители макрорегионального этапа конкурса соберутся на церемонию награждения финалистов, которая состоится в июне 2017 года в Москве. 

Подробнее с условиями Конкурса можно ознакомиться на сайте по ссылке: www.smi.rt.ru/about 

Комментарии для сайта Cackle