• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
31.03.2017

Владимир Путин примет участие в работе медиафорума ОНФ «Правда и справедливость» в Санкт-Петербурге

Президент РФ, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин примет участие в работе медиафорума региональных и местных средств массовой информации ОНФ «Правда и справедливость», который пройдет в Санкт-Петербурге с 1 по 3 апреля. Об этом сообщается на официальном сайте главы государства.

В мероприятии примут участие лауреаты Всероссийского конкурса журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость». Они были определены в марте на заседании общественного совета фонда по 10 тематикам. Всего на конкурс было подано 4 тыс. работ от журналистов 969 региональных СМИ. Лауреатами конкурса стали 442 представителя печатных и электронных изданий, телекомпаний и радиостанций, фотокорреспондентов и блогеров из всех регионов страны.

Программа форума рассчитана на три дня и будет включать работу по различным направлениям, особое внимание будет уделено теме Года экологии. В ходе медиафорума ОНФ журналисты обсудят свои работы, профессиональные вопросы. В этом им помогут представители информационных агентств, крупнейших федеральных СМИ и органов исполнительной власти. Медиафорум ОНФ в очередной раз станет площадкой как для обсуждения, так и решения региональных и муниципальных проблем.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle