• Курсы валют:
      USD 91.98
      EUR 100.24
22.02.2017

Алексей дюмин провёл личный прием граждан

В минувший вторник губернатор Алексей Дюмин ответил на вопросы туляков.

Жительница д. Кугушевские Выселки Ефремовского района пожаловалась на плохое состояние участка дороги от д. Ярославка до её деревни. 

Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Александр Камзолов пояснил, что объект включён в план ремонта дорог на 2017 год. В течение строительного сезона работы будут выполнены. Алексей Дюмин поручил главе администрации Ефремовского района Сергею Балтабаеву провести встречу с жителями населённого пункта и донести до них эту информацию.

Также на приеме обсудили вопрос газификации села Венев-Монастырь Веневского района, решить который заявительница пытается с 2011 года. По словам заместителя председателя правительства – министра сельского хозяйства Тульской области Дмитрия Миляева, село включено в областную госпрограмму «Развитие сельского хозяйства Тульской области» на 2017 год. Средства на строительство уличной газораспределительной сети предусмотрены в необходимом объёме. До 1 апреля планируется объявить аукцион, по итогам которого будет заключён муниципальный контракт. Дмитрий Миляев отметил, что до конца года все работы будут выполнены.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle