• Курсы валют:
      USD 91.98
      EUR 100.24
02.12.2016

Тулу продолжают наряжать к Новому году

Уже установлены елки в Могилевском сквере, на площади поселка Южный в Скуратово, в сквере перед драмтеатром, в Комсомольском сквере, а также на Крестовоздвиженской площади. В ближайшее время будет установлена елка в поселке Менделеевский.

На территории «Ильинское» запланировано установка 8 новогодних елок, в том числе в поселках Ильинка, Прилепы, Петелино, Сергиевский, селе Осиновая Гора, деревне Нижние Присады, а также в микрорайоне Левобережный. Часть новогодних красавиц уже заняли отведенные им места в перечисленных поселках.

Главным управлением достигнута предварительная договоренность с управляющими компаниями об установки силами УК 16 новогодних елок во дворах многоквартирных домов

К новому году украшены все скверы Центрального округа. Установлены светодиодные композиции, украшены подсветкой деревья.

Накануне главным управлением проведено подключение подсветки деревьев и гирлянд на нечетной стороне проспекта Ленина, от улицы Жаворонкова до улицы Скуратовской; на улице Первомайской от проспекта Ленина до улицы Фридриха Энгельса, а также на улице Рязанской от Городского переулка до проспекта Ленина. Вчера была подключена новогодняя елка в поселке Южный в Скуратово.

Автор: Заббарова Александра

Комментарии для сайта Cackle