• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
29.11.2016

В Туле пройдет VI выставка-ярмарка общественно значимых проектов

30 ноября в 10.00 в Туле в Доме Дворянского собрания состоится VI выставка-ярмарка общественно значимых проектов.

Традиционно на выставке можно будет увидеть социальные проекты, услуги и результаты деятельности молодежных, спортивных, правозащитных, национальных, просветительских и научных организаций, объединений ветеранов и инвалидов, а также волонтерских центров, ведущих активную работу на территории города Тулы. Некоммерческие организации смогут презентовать свои проекты широкой аудитории, познакомиться с потенциальными инвесторами из бизнес-сообщества и наладить сотрудничество с другими организациями.

В рамках выставки тульские общественные объединения, представляющие различные аспекты гражданского общества, расскажут о своих достижениях, новых проектных идеях, развитии качественных социальных услуг для населения города Тулы.

Проводится все это для создания условий для профессионального общения между представителями некоммерческих организаций, органов власти, бизнеса и СМИ, а также широких слоев общественности, стимулирования и поддержки социальных гражданских инициатив общественных объединений, содействия развитию институтов гражданского общества, развития благотворительности и добровольчества в местном сообществе.

 

фото: forum.gokrk.ru

Автор: Заббарова Александра

Комментарии для сайта Cackle