• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
03.11.2016

3 ноября отличившимся тулякам вручат государственные и региональные награды

3 ноября в колонном зале здания Дворянского собрания в преддверии Дня народного единства глава региона Алексей Дюмин вручит государственные и региональные награды. 

Государственных наград будут удостоены работники «Туламашзавода». Орден Почёта вручат Владимиру Владимировичу Соловьёву – слесарю механосборочных работ – одному из лучших тружеников предприятия. За период работы им освоено 15 изделий оборонного назначения. А в настоящее время он принимает участие в выпуске зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь – С1». 

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени будет награждён Михаил Михайлович Кокоулин, который внёс значительный вклад в разработку изделий оборонного назначения. 

Медали «Честь и мужество» – будет вручены двум жителям Тульской области, которые, рискуя собой, спасли других людей от гибели.  Один из них – Денис Андреевич Ананьев. Благодаря его отважным действиям была спасена девушка, которая во время прыжков с парашютом неудачно приземлилась на воду и начала тонуть.  

Пожарный Андрей Анатольевич Волхонский в свободное от службы время вынес из горящего жилого дома женщину и троих детей. Все они остались живы благодаря его смелым и решительным действиям. 


 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle