• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
31.10.2016

Алексей Дюмин встретился с руководством регионального штаба Общероссийского народного фронта

28 октября губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел рабочую встречу с руководством регионального штаба Общероссийского народного фронта. Во встрече приняли участие заместитель председателя правительства Тульской области Валерий Шерин, министр внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Антон Агеев.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Региональный штаб ОНФ на встрече представили глава исполкома Сергей Судницын, сопредседатели Владимир Гриценко, Евгений Дронов и Михаил Глухов.

В ходе встречи Алексей Дюмин подчеркнул, что ОНФ – независимое общественное движение, которое проводит большую работу по соблюдению законодательства, по защите интересов и прав граждан.

«На всю информацию, даже нелицеприятную, которая связана с социальным напряжением, с нарушением прав наших граждан, мы будем реагировать незамедлительно и беспристрастно, принимать все необходимые меры», - заверил Алексей Дюмин.

«Алексей Геннадьевич обозначил важность деятельности Народного фронта для региона. В первую очередь он обратил внимание, что данную работу нужно продолжать для решения проблем населения, особенно в депрессивных районах области. Также была обозначена готовность регионального правительства на более тесное сотрудничество с ОНФ. Это значит, что активисты Общероссийского народного фронта выполняют важную задачу и их вклад в решение проблем региона оценен на высоком уровне», - подчеркнул по итогам встречи председатель ТРО МСП «ОПОРА РОССИИ».

Как было отмечено в ходе встречи, организация насчитывает порядка 300 активистов, представляющих все муниципальные образования области. Региональный штаб ОНФ занимается контролем исполнения «майских» Указов Президента России, а также реализует ряд проектов. В частности, проект «Народная экспертиза» предусматривает мониторинг удовлетворённости граждан предоставлением услуг в сфере здравоохранения, социальной защиты, ЖКХ.

Комментарии для сайта Cackle