• Курсы валют:
      USD 91.98
      EUR 100.24
24.10.2016

Певица Слава не приедет в Тулу из-за экстренной операции

Концерт певицы Славы в Туле отменен из-за болезни артистки. 23 октября певицу госпитализировали в московскую больницу с острой болью в левом ухе, сообщается в ее официальной группе в вк. Утром 24 октября артистке провели экстренную операцию.

По прогнозам врачей Слава сможет продолжить гастрольный тур через 2-3 дня, соответственно, ближайшие концерты, в том числе и тульский, отменяются.
Концерты в Твери (24 октября), Ступино (25 октября),Туле (26 октября) будут перенесены на другие даты. Следите за афишей гастрольного тура артистки на сайте.

«Хорошие мои, дорогие поклонник, я надеюсь вы меня поймёте, я вас очень люблю, но по состоянию здоровья не смогу приехать в Тверь, Ступино и Тулу. Ещё раз простите меня, я уже давно должна была быть в больнице, но не хотела отменять концерты до последнего! Теперь могу оглохнуть на одно ухо, поэтому всем советую заботиться о своём здоровье! Мы перенесём даты на Тулу, Ступино и Тверь и обязательно приедем!!!! Еще раз простите! Я надеюсь на ваше понимание и поддержу!!!», - обратилась Слава к своим поклонникам.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle