• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
10.10.2016

«Балтика-Тула» приглашает вместе отпраздновать October Beer Festival - 2016

15 октября пивовары тульского филиала компании откроют свои двери для совершеннолетних посетителей ежегодного фестиваля October Beer Festival .

В этом году всех посетителей October beer festival на «Балтике» ждёт увлекательный «Пивной Евротур» - виртуальное путешествие по крупнейшим европейским пивным фестивалям с элементами квеста.

Участники необычного тура заглянут в Германию, Чехию, Англию, Финляндию и Францию, приобщатся к их гастрономическим и культурным традициям, узнают больше о любимых стилях и сортах пенного напитка, а также откроют для себя множество интересных исторических фактов. Вместе с экспертами путешественники попадут в самое сердце пивоварен и из первых уст узнают обо всех секретах производства янтарного напитка.

На маршруте гостей фестиваля ждет множество сюрпризов: от ярких фотозон и специального турнира в Beer Quiz до мини-лекции о правилах дегустации в финале маршрута. O сtober Beer Festival -2016: территория подарков и отличного настроения.

Фотографировать категорически разрешается! Автор самого популярного фестивального снимка, выложенного в течение дня с одного из заводов в социальные сети с официальным хештегом #visitbaltika , получит специальный подарок от компании*.

Приятные бонусы ждут и тех гостей, кто отправится в «Пивной Евротур» в фестивальном костюме. Праздничное настроение и множество открытий в мире пивоварения гарантировано каждому гостю!

Записаться можно на сайте www.baltika.ru или по телефону горячей линии 8-800-333-33-03 (звонок по России бесплатный).

#visitbaltika

Экскурсия на завод возможна только для совершеннолетних лиц. Подтверждение возраста обязательно любым соответствующим документом.

*Победитель будет выбран в течение недели со дня проведения мероприятия. Им станет автор снимка, набравшего наибольшее количество «лайков» в социальных сетях.

Комментарии для сайта Cackle