• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
01.10.2016

А вы поздравили своих бабушек и дедушек?

1 октября отмечается Международный день пожилого человека. В этот день в городах проходят различные фестивали, организуемые ассоциациями в защиту прав пожилых людей, конференции и конгрессы, посвященные их правам и их роли в обществе. Общественные организации и фонды устраивают в этот день различные благотворительные акции.

В этот день к ветеранам войны и труда, тулякам старшего поколения обратились мэр Тулы Юрий Цкипури и глава администрации Евгений Авилов.

«Это один из самых добрых и сердечных праздников! Вы заслуживаете любовь и уважение ежедневно, ежечасно, и этот день напоминает нам об этом. Долгие годы вы дарите свою любовь детям, внукам, правнукам. Они опираются на вашу мудрость, любят и заботятся о вас. Ваши советы, ваш жизненный опыт бесценен для молодого поколения.

Независимо от возраста, жизнь каждого человека должна быть насыщенной и разнообразной. Возраст – не помеха, чтобы заниматься любимым делом, приносить пользу обществу, открывать новые таланты, вести активный образ жизни. Администрация города Тулы и Тульская городская Дума делают все, чтобы у вас были такие возможности, чтобы каждый ваш день был наполнен интересными делами и приятными заботами.

Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью и уважением родных и близких. Пусть они радуют вас своими успехами. Пусть ваша осень будет теплой и светлой. Желаем вам здоровья, счастья и благополучия!», - говорится в обращении.

Фото: podrobnosti.ua

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle