• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
30.09.2016

Тула присоединяется к глобальной акции «18 + Правила общие – ответственность каждого»

16 сентября в 76 странах отмечался Всемирный день ответственного потребления пива. Туляки присоединились к масштабной социальной акции «18+ Правила общие – ответственность каждого», направленной на предупреждение продаж и потребления алкоголя несовершеннолетними. 

Акция «18 + Правила общие – ответственность каждого» проводится в России во второй раз по инициативе Союза российских пивоваров и компаний, входящей в его состав. Цель акции – объединить участников рынка (пивоваров, представителей торговли, потребителей), чтобы совместными усилиями внести вклад в решение социально значимой проблемы.

В этом году проект станет еще масштабнее. Будет охвачено около 120 городов, включая Тулу, и не менее 90 000 торговых точек по всей стране. 

В Туле до конца сентября волонтёры «Балтики» и других партнеров акции посетят торговые точки, чтобы проинформировать продавцов и покупателей о правилах ответственности, законодательстве, и, таким образом, не допустить продажу и потребление алкоголя несовершеннолетними.

Комментарии для сайта Cackle