• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
23.09.2016

Дюмин - Путину: «Туляки вам передают большой привет. И ждут вас в гости»

Подводя итоги губернаторских выборов, президент РФ Владимир Путин заявил, что избранные главы регионов должны представлять интересы всех граждан субъекта, независимо от политических предпочтений, сообщает Интерфакс.

«Люди связывают с вами свои надежды, ожидания на изменение жизни к лучшему, на решение вопросов, которые стоят перед страной и регионом, - сказал Владимир Путин на встрече с избранными главами регионов, - Нужно сосредоточится на решении, на первый взгляд, простых и, может быть даже, скучноватых вопросов, но именно таких, от которых зависит благосостояние каждого конкретного человека, каждой конкретной семьи», - отметил Президент и предложил высказаться главам регионов.

В числе первых словно взял губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Он рассказал о пятилетней программе социально-экономического развития региона, которая разрабатывалась на основе пожеланий туляков.

«Пользуясь случаем, хочу вам сказать, что туляки вам передают большой привет. И ждут вас в гости», - сказал Алексей Дюмин.

«А пряник? Самовар?», - с улыбкой отреагировал Президент.

Владимир Путин напомнил о своей недавней встрече с Дюминым в ходе рабочей поездки в Тулу и позитивно оценил пятилетнюю программу развития субъекта, отметив её разностороннюю направленность.

Фото: пресс-служба правительства Тульской области

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle