USD 59.23
      EUR 69.80
10.08.2016

Сергей Павлов: «Поддержка болельщиков после поражения в матче со «Спартаком» была особенно важна

Главный наставник тульского «Арсенала» Сергей Павлов поблагодарил болельщиков за поддержку после поражения в 1-м туре чемпионата России по футболу. Напомним, тогда канониры проиграли с разгромным счетом 0:4.

«Я хочу поблагодарить всех болельщиков, которые переживают за нашу команду. Потому что тот ушат грязи, который вылился на нашу команду после матча со «Спартаком», это был именно ушат грязи, вплоть до оскорблений, - рассказал тренер «Арсенала» на пресс-конференции, - говорили, что мы играли только 20 минут. Но с 15-й по 30-ю и с 31-й по 45-ю мы играли не хуже, то есть как минимум целый первый тайм. Там фактор гола был очень важен, и было уже сложно после 3:0. Но самое главное, что наши болельщики были на нашей стороне, они верили в нас, и спасибо им за ту поддержку, которую они нам оказали здесь, в Туле», — добавил Павлов.