• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
27.07.2016

В Чернском районе открыты две новых детских площадки

 

 

 

 

 

 

 

27 июля в Чернском районе были открыты две детских площадки. Одна из них – в поселке Подгорный, вторая – на станции Чернь. В торжественной церемонии открытия в качестве гостей приняли участие депутат Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения ВПП «Единая Россия» Николай Воробьев и Председатель «Ассоциации депутатов представительных органов местного самоуправления Тульской области», депутат Тульской городской Думы Виктор Дзюба.

В поселке Подгорный специально к праздничному событию воспитанники детского сада и учащиеся Дома культуры приготовили концерт. В ответ Виктор Дзюба поблагодарил ребят за отличное выступление, пожелал творческих успехов, а также напомнил о необходимости заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Набирайтесь сил перед новым учебным годом, чтобы здоровыми и отдохнувшими подойти к 1 сентября, - обратился Дзюба к школьникам. – Теперь у вас есть новая, безопасная площадка, где вы сможете не только весело проводить время, но и заниматься физкультурой, тренироваться. Желаю всем успехов и здоровья! – сказал депутат.

В Чернском районе сложилась добрая традиция, – добавил Николай Воробьев. – Здесь уже установлено 10 площадок, причем не только в самом поселке Чернь, но и в небольших населенных пунктах, в селах. Ведь дети есть везде, и всем им хочется радости и праздника, – сказал он.

Жители обоих населенных пунктов, где сегодня были открыты детские площадки, поблагодарили Николая Воробьева и Виктора Дзюбу за внимание к району, заботу о детях, выразили надежду на плодотворное сотрудничество и впредь.

Комментарии для сайта Cackle