• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
10.07.2016

Виктор Дзюба поздравил арсеньевцев с днем поселка

9 июля в Арсеньево прошел праздник в честь 119-й годовщины со дня основания поселка. В мероприятии принял участие депутат Тульской городской Думы, член фракции "Единая Россия" Виктор Дзюба. Он поприветствовал собравшихся на главной площади у Дома культуры, пожелал процветания поселку, мира и благополучия – его жителям.

Праздничная программа в Арсеньево началась со спортивных соревнований «Стартуют все!». В них приняли участие команды из Белевского, Суворовского, Дубенского, Арсеньевского районов и поселка Славного.

– Спорт – это жизнь! – сказал Дзюба. – Он учит ставить цели и добавиться результата. Возможность участвовать в соревнованиях придает уверенности, дает шанс показать себя, получить опыт. Как Президент «Тульской федерации дзюдо», хочу напомнить, что в 2017-м году нас ждет большой и серьезный турнир – Кубок Европы по дзюдо! Он впервые в истории пройдет в Туле. Уверен, это будет настоящий праздник спорта не только для дзюдоистов, но для всех жителей Тульской области! – сказал Дзюба.

Комментарии для сайта Cackle