• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
27.06.2016

В Туле проконтролировали работы по благоустройству в Заречье

По поручению сити-менеджера Евгения Авилова состоялся объезд города, в котором приняли участие заместитель главы администрации города - начальник управления по благоустройству Владислав Галкин, заместитель начальника главного управления по Зареченскому территориальному округу по благоустройству Иван Христолюбов, инспектор УАТН по Зареченскому территориальному округу Александр Шаманаев, заместитель директора АО «САХ» Евгений Пятисоцков.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участники объезда проверили выполнение работ по благоустройству в Зареченском округе, в том числе соблюдение хозсубъектами Правил благоустройства, окос территорий. В ходе проверки выявили некоторые нарушения хозяйствующими субъектами на Алексинском шоссе, по ул. Железнодорожной и в Плеханово. По всем замечаниям собственниками зданий было поручено устранить нарушения.

Также было выявлено нарушение по разрытию на пересечении улиц Курковой и Литейной – данная территория не освещена в ночное время. Владислав Галкин поручил устранить данное нарушение.

Также участники выездного совещания проконтролировали ход работ по укладке рулонного газона на нечетной стороне по ул. Октябрьской. На четной стороне на участке от ул. Пузакова до Московского путепровода газон уже уложен.

Продолжается оборудование технического тротуара на ул. Октябрьской.

 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle