• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
02.06.2016

К выходным в Тулу вновь придут дожди

В последний рабочий день дождь ожидается моросящий, теплый и, возможно, даже грибной. Но взять с собой зонтик все же не помешает. А вот в субботу на Тулу вновь обрушится ливень с грозой. Интересно, власти все же успели прочистить ливневки или наш город вновь превратится в подобие Венеции? В воскресенье дождь стихнет и можно будет спокойно передвигаться на лодках. Одевайтесь теплее, так как вместе с дождем в оружейную столицу придут северные ветра.

В ночь на пятницу ожидается переменная облачность, температура +10..12°. Атмосферное давление в пределах нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.

Днем 3 мая малооблачная погода, небольшой дождь, +22..24°, ветер западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное.

4 июня в течение суток на фоне пониженного давления ожидается малооблачная погода, сильный дождь, возможна гроза, возможен туман; ночью +11..13°, днем +22..24°, ветер западный, умеренный. Ожидается малая геомагнитная буря.

5 июня в течение суток ожидается переменная облачность, небольшой дождь; ночью +10..12°, днем +15..17°, ветер северо-западный, умеренный. Возможны возмущения геомагнитного поля Земли.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle