• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
25.05.2016

Во всех округах Тулы ведутся работы по благоустройству и озеленению

В Центральном округе Тулы продолжаются работы по ремонту дорог и тротуаров, озеленению, окосу травы, сносу аварийного жилья. Высажены цветы в Комсомольском сквере и на пересечении пр. Ленина и ул. Шевченко.

В рамках программы «Народный бюджет. Большая Тула» началось асфальтирование территории около школы №67 и начальной школы №27.

Ликвидированы несанкционированные свалки в п. Уголь, на улице Шоссейной, Киреевской, п. Октябрьский, д. 40 и п. Трудовой. Снесены аварийные дома в поселке Победа, на ул. Фрунзе, 2 и поселке Трудовой, д. 84.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отремонтирована дорога и установлен бордюрный камень на ул. Жуковского, идут работы по устройству тротуара на ул. Демьянова.

Силами АО «Спецавтохозяйство» подметены тротуары в поселке Южный, на улицах Автомобилистов, Новоселов, поселке Менделеевский, на ул. Школьной и поселке Первомайский на ул. Шоссейной. Мойка и подметание дорог произведены на улицах Скуратовской, Октябрьской, Автомобилистов, Шахтерской, Новоселов, Щекинском и Орловском шоссе.

Проведены работы по удалению незаконных рекламных объявлений на опорах освещения.

В Пролетарском округе Тулы ведется окос травы. Работы проводятся на Веневском шоссе, ул. Степанова, на  территории памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС. Также в округе выполняется механизированная уборка ул. Кутузова, уборка и вывоз смета с ул. Замочной, удаление деревьев на ул. Пролетарской, вывоз веток с ул. Кутузова, 36.  

На территории Зареченского округа производится ремонт тротуаров, окос сорной растительности, высадка цветов.

Ремонт тротуаров идет на Гарнизонном проезде, ул. Галкина. На ул. Пузакова устанавливают ограждение безопасности.

Ведутся работы по высадке цветов на ул. Пузакова,72, по благоустройству газонов по ул. Октябрьской, по окосу сорной растительности по ул. Токарева, в Баташевском саду, ул. Карпова, по кронированию и удалению аварийных деревьев по ул. Галкина, 4, ул. Октябрьской, 201.

Уборка тротуаров и дорог – сбор смета, промыв и подметание, – производится по ул. Октябрьской, ул. Луначарского, ул. Максима Горького, ул. Пузакова, ул. Галкина, на Московском шоссе, ул. Карпова, ул. Токарева, ул. Литейной, ул. Демидовской, ул. Ряжской, ул. Дульной, ул. Курковой, ул. Н. Неман, ул. Гарнизонный пр.

В рамках программы «Народный бюджет. Большая Тула» по адресу ул. Комсомольская, 191 к.1 ведется ремонт инженерных сетей.

 

 

 

 

 

 

 

 

В Советском округе на улицах Болдина и Дм. Ульянова окошена трава и сорная растительность. Бригада из четырех человек провела работы по кронированию тополя с использованием автовышки во дворе дома №21 по ул. Фрунзе.

В рамках программы «Народный бюджет. Большая Тула» началось асфальтирование территории на Красноармейском проспекте, д. 23.

Проведены работы по установке тумб при входе в ЦПКиО имени П.П. Белоусова со стороны ул. Жаворонкова.

Отремонтировано плиточное покрытие на Красноармейском проспекте, д.1. На улице Лейтейзена, д. 6 произведен ремонт ограждения безопасности.

 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle