• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
25.03.2016

В Туле проходит «Startup Tour»

Самый масштабный проект России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд проходит в Туле.

«Стартап Тур» – это не только конкурс проектов, но и уникальная возможность для тульских предпринимателей пообщаться с менторами и гуру бизнеса.На мероприятие подали заявки более 400 участников из центральных регионов России. Стартаперы поборются за гранты на реализацию своих проектов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Startup Tour» - это не только конкурс, но и большая обучающая программа. В первый день тура мастер-класс для участников провел Николай Суетин, директор по науке и технологиям Кластера информационных технологий Фонда «Сколково».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25 марта, во второй день тура, выберут лучшие проекты. Победители получат возможность принять участие в конференции Startup Village, которая пройдет 2-3 июня в «Сколково».

В случае победы на Startup Village 2016 участник получат 2 млн. рублей на развитие своего проекта. Кроме того, лучшая команда сможет пройти стажировку в одном из наноцентров.

 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle