• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
22.03.2016

Алексей Дюмин: «Необходимо обеспечить бесперебойное газоснабжение всех добросовестных плательщиков»

Вчера, 21 марта, под председательством врио губернатора Тульской области Алексея Дюмина прошло оперативное совещание с членами регионального правительства.

«Оперативка» началась с обсуждения ситуации в поселке Плеханово. Алексей дюмин попросил главу администрации Евгения Авилова доложить об обстановке.

Сити-менеджер сообщил, что в настоящее время ситуация в Плеханово стабильная. Жалоб и обращений со стороны жителей не поступало. Около 30 домов находятся на печном отоплении, остальные отапливаются за счет газовых баллонов. От пунктов временного размещения жители поселка отказываются.

Также, по словам Евгения Авилова, отопление будет восстановлено в Плехановской начальной школе. Необходимые работы по оборудованию школы отопительными котлами и проведению дополнительных электрических мощностей на данный момент произведены.

Алексей Дюмин подчеркнул, что ситуацию необходимо держать под жестким контролем и сделал акцент на то, что нужно позаботиться о противопожарной безопасности и обеспечить соблюдение интересов всех добросовестных плательщиков, законопослушных граждан.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle