• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
19.03.2016

В Тульской области стартует Эко-марафон «Сдай макулатуру – Спаси дерево!»

При поддержке министерства природных ресурсов и экологии Тульской области и Всероссийского природоохранного социального проекта "Экобокс", в рамках подготовки к Году экологии в Российской Федерации, 21 марта 2016 года в Тульской области стартует Эко-марафон Переработка «Сдай макулатуру – Спаси дерево!» - соревнования по сбору макулатуры между районами и городами области.

В период с 21 марта по 23 апреля 2016 года в муниципальных образованиях Тульской области будет организован сбор макулатуры. К участию приглашаются все учреждения и организации, в первую очередь образовательные учреждения.

Сбор будет производиться силами организаторов акции согласно плану-графику, размещенному в сети «Интернет» на сайте http://www.сдай-бумагу.рф. Вывоз можно заказать, заполнив соответствующую анкету.

Призы акции:

1 место: аллея из 30 саженцев манчжурского ореха.

2 место: автобусная экскурсия для 40 человек (учащихся школ) в культурный центр Этномир.

3 место: уличная конструкция «ФИТНЕС ВОРКАУТ» в одном из дворов, на выбор победителя. Подарок от экологии спортсменам, и отдельные призы особо отличившимся учреждениям.

Итоги акции будут подведены 28 апреля по адресу: г. Тула, ЦПКиО
им. П.П. Белоусова.

Министерство природных ресурсов и экологии Тульской области просит проявить активность!

По результатам участия будут награждены наиболее активные участники, составлен рейтинг зелёной активности районов области.

Комментарии для сайта Cackle