• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
19.02.2016

«Романтический киноквартирник» от «Ростелекома»

На днях в Москве состоялся «Романтический киноквартирник», который объединил в одном месте и в одно время влюбленных, романтическую кинокомедию и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома».

«Киноквартирники» – новый увлекательный формат мероприятий, которые устраивает «Ростелеком». Как и следует из названия, здесь соединяются уютная домашняя атмосфера и интересное кино. Для гостей приготовлено множество сюрпризов – тематические фотозоны, детский уголок, заманчивые кинопремьеры, развлекательные активности.

Конечно, в День всех влюбленных киноквартирник стал романтическим, а главным угощением гостей – новейшая российская комедия «30 свиданий». В главной роли – звезда Comedy Woman Наталья Медведева. Невезучая героиня верит в найденный в интернете способ — в течение месяца сходить на 30 свиданий, после чего мужчина мечты сам найдет тебя. Теперь важно остаться в живых после встреч с самыми безумными кавалерами и попробовать разглядеть среди них того самого. Отлично отметить день влюбленных на «Романтическом киноквартирнике» имели возможность все желающие – надо было только зарегистрироваться на специальном сайте мероприятия и получить бесплатное приглашение. Помимо киносеанса, гости киноквартирника могли принять участие в мастер-классе и научиться украшать печенье сладкой глазурью, создавая забавные рисунки и надписи.

Кстати, совсем скоро романтическая комедия «30 свиданий» будет доступна для абонентов «Интерактивного ТВ» в сервисе «Видеопрокат», в котором представлено около 3 тысяч фильмов и сериалов разных жанров и лет – от признанной классики до громких премьер. Более 300 кинолент доступно в формате HD, более 60 – в 3D.

«Интерактивное телевидение» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется более 3,1 млн семей по всей России. «Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 60 – в формате HD. Услуга «Управление просмотром» позволяет воспользоваться паузой и перемоткой, вернуться к началу передачи, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня (услуга доступна для части каналов). Сервис «Мультискрин» позволяет объединить в единое пространство для просмотра ТВ- и видеоконтента до 5 различных экранов (телевизоры, компьютеры, ноутбуки, планшеты и Smart TV).

Сервис «Караоке» поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома для исполнения 2 000 самых популярных песен. Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. В «Интерактивном ТВ» предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

 

 

Комментарии для сайта Cackle