• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
07.02.2016

«Как добиться успеха» - экспресс-курс для молодежи по построению карьеры

Продолжается реализация образовательной программы ТРО ОПОРА РОССИИ «Как добиться успеха» - экспресс-курса для молодежи по менеджменту и построению карьеры.

5 февраля состоялась встреча председателя ТРО ОПОРА РОССИИ Михаила Глухова с партнёром проекта ООО «Работа для вас» (Тула) Тамарой Вакуленко и представителями учебных заведений региона.

От высших учебных заведений принимали участия представители Тульского государственного университета и Тульского государственного педагогического университета им.Л.Н.Толстого

От среднеспециальных учебных заведений присутствовали представители Тульского коммунально-строительного техникума, Новомосковского политехнического колледжа, Тульского сельскохозяйственного колледжа и Тульского колледжа строительства и отраслевых технологий.

Участников встречи заинтересовала образовательная программа. Было отмечено, что она вызовет интерес у учащихся. В рамках программы предложено сделать акцент на выпускников заведений, для того чтобы отточить их профессиональные и коммуникативные навыки. Также были обсуждены этапы и сроки реализации проекта с тем, чтобы увязать их с учебным процессом. 

 «При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Обществом «Знание» России».

Комментарии для сайта Cackle