• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
20.01.2016

Путин: «Опора России» должна действовать более настойчиво

В Москве прошел Всероссийский форум предпринимателей «Малый бизнес — национальная идея?»

Программа второго дня Форума включала пленарное заседание с участием Президента России Владимира Путина, членов Правительства РФ, глав субъектов РФ и предпринимателей. В ходе заседания были  рассмотрены вопросы о поддержке малого и среднего бизнеса в РФ, а также стимулирования роста и эффективности существующих государственных программ помощи предпринимателям.

В ходе своего выступления президент отметил успехи общественной организации «Опора России».

«Мы все нуждаемся в ваших успехах. Малый бизнес должен стать опорой для нашей страны. «Опора России», представляющая интересы предпринимателей и имеющая разветвленную сеть представителей по всей стране, должна, конечно, более активно проявлять себя, прежде всего в регионах, действовать на территориях более настойчиво и результативно. Мы со своей стороны будем делать все, чтобы эти ваши усилия поддержать», - заявил Путин.

Руководитель регионального отделения «Опоры России» Михаил Глухов прокомментировал слова президента: «Надеемся, что многие вопросы которые подняли в «Опоре России» по результатам круглых столов и которые поддержал президент, найдут решение в Правительстве России. Важно, чтобы отношение к малому бизнесу изменилось. Начинать необходимо с муниципального уровня и выше».

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle