• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
22.12.2015

«Ростелеком» представил полезные телекоммуникационные решения для тульского бизнеса

17 декабря 2015 года в Тульском филиале ПАО «Ростелеком» состоялся семинар для корпоративных клиентов, где были продемонстрированы актуальные телекоммуникационные решения от компании «Ростелеком», предназначенные для совершенствования бизнес-процессов в современных организациях. В мероприятии приняли участие представители различных бизнес-структур региона.

Приветствуя собравшихся, директор Тульского филиала Андрей Карташов отметил важность применения современных IT-технологий для ведения бизнеса. «Информационные технологии, - подчеркнул он, - сегодня проникают во все сферы деятельности человека. Развитая инфраструктура и облачные сервисы «Ростелекома» позволяют нашим бизнес-партнерам существенно экономить не только свое время, но и средства - в том числе на приобретение дорогостоящего оборудования для хранения информации. Очень важно при этом, что мы гарантируем своим клиентам надежную защиту персональных данных».

В ходе презентации продуктов «Ростелекома» выступили специалисты компании. Участникам были представлены различные услуги, позволяющие оптимизировать временны́е и финансовые затраты предприятия на решение бизнес-задач. Немаловажное преимущество целого комплекса предложений от ведущего телекоммуникационного оператора заключается в том, что необходимый набор опций можно формировать по принципу конструктора: клиент в любой момент может подключить дополнительную, подходящую для его бизнеса, услугу или, наоборот, отказаться от нее за ненадобностью.
Для юридических лиц Ростелеком предлагает не только традиционную телефонию, аудио-, видео- и web-видеоконференции, доступ в интернет, организацию виртуальных частных сетей. Представителям бизнеса доступен сегодня и целый ряд инновационных сервисов, основанных преимущественно на облачных технологиях.

«Мы давно уже поняли, что можно существенно экономить, если использовать облачные ресурсы, - говорит участник семинара Виталий Кузьмин, директор компании «СервисКом». – Во-первых, это очень удобно, а во-вторых, реально сокращает затраты и помогает управлять своим временем. Мы не первый год в этом направлении сотрудничаем с «Ростелекомом», и очень рады, что эта большая компания не стоит на месте, а развивает свои услуги, постоянно предлагая что-то новое и современное».

В завершение мероприятия специалисты компании продемонстрировали гостям работу различных сервисов и ответили на вопросы присутствующих.

 

Комментарии для сайта Cackle