• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
05.10.2015

В День учителя педагогов поздравили руководители области и города

- Уважаемые работники и ветераны системы образования. Дорогие педагоги. Примите сердечные поздравления с Днем учителя. Своим благородным и самоотверженным трудом вы создаете будущее Тульской области, воспитывая и наставляя наших детей, делясь с ними знаниями, прививая духовные и культурные ценности, - поздравил губернатор Тульской области Владимир Груздев. - Спасибо вам за самоотдачу и искреннюю заботу о подрастающем поколении. Особые слова благодарности – ветеранам педагогического труда, которые служат образцом верности своей профессии.

Отрадно, что среди наших педагогов есть те, кто удостоен почетного звания «Народный учитель Российской Федерации». Это наши земляки Евдокия Федоровна Бобылева и Алексей Михайлович Аксенов.

О педагогическом мастерстве наших учителей говорят хорошие результаты выпускников на едином государственном экзамене и при поступлении в высшие учебные заведения.

Желаю вам крепкого здоровья, энергии и сил, большого жизненного оптимизма и благодарных воспитанников. Успехов и всего самого доброго!

Также с профессиональным праздником педагогов Тулы поздравили мэр города Юрий Цкипури и глава администрации Тулы Евгений Авилов:

- День учителя - по-настоящему всенародный праздник. Все мы были учениками. Каждый из нас помнит любимого учителя, мудрого наставника. Вы даете детям бесценный багаж знаний, способствуете раскрытию талантов и гармоничному развитию личности. Именно вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая уже завтра будет определять судьбу нашего города, региона и страны в целом.

Примите слова признательности за ваш благородный и самоотверженный труд, терпение и доброту, за любовь к детям, верность призванию, плодотворную деятельность.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, творческих успехов и благодарных талантливых учеников! Всего самого доброго!, - говорится в поздравлении.

Комментарии для сайта Cackle