• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
10.09.2015

В Туле открылся третий медиа-форум

На открытие форума съехались журналисты из Рязанской, Калужской и Тульской областей, редакторы районных, городских и областных газет, сотрудники пресс-служб

Третий Тульский региональный медиафорум открылся 10 сентября в здании Дворянского собрания.

Почетными гостями форума стали заместитель Министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин, Губернатор Тульской области Владимир Груздев, генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев, главный редактор газеты «Московский комсомолец», член Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте РФ Павел Гусев.

- Уверен, что тот опыт, который вы сегодня приобретете, даст старт новым идеям и проектам, - подчеркнул Владимир Груздев.

Как отметили на открытии форума, в Тульской области большое внимание уделяется поддержке и развитию региональных средств массовой информации.

Церемония открытия медиа-форума завершилась презентацией фотовыставки «Неформальный Путин». На ней представлено 50 работ Натальи Губернаторовой, фотокорреспондента газеты «Московский комсомолец», работающей в президентском пуле.

Работа медиафорума продлится два дня, 10 и 11 сентября. Журналисты примут участие в заседание Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ, панельных дискуссиях, мастер-классах и встречах с известными спикерами в сфере СМИ.


 

Автор: Патракова Валерия

Комментарии для сайта Cackle