• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
23.08.2015

В Тульской области стартовал конкурс "Доброволец года - 2015"

Конкурс, начавшийся 10 августа будет продолжаться до 30 сентября 2015 года . Его цель - развитие волонтерства и формирования культуры добровольчества в Тульской области.

К участию в Конкурсе приглашаются:

- лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, образовательных организаций, инициативных добровольческих групп в возрасте от 14 до 30 лет;

- юридические лица любых организационно-правовых форм и общественные организации осуществляющие деятельность по развитию волонтерства, а также добровольческие объединения граждан.

Для участия в отборочном этапе Конкурса необходимо направить на адрес электронной почты Оргкомитета [email protected] с темой сообщения «Доброволец года» не позднее 14 сентября 2015 года пакет конкурсных материалов (Приложение).

Участники, успешно прошедшие отборочный этап Конкурса приглашаются для публичной защиты своих проектов. О месте и времени проведения очного этапа Конкурса будет сообщено дополнительно.

По итогам очного этапа Конкурса выбираются два абсолютных победителя среди физических, а также юридических лиц и общественных объединений. Победители Конкурса будут представлять Тульскую область на Всероссийском конкурсе "Доброволец России - 2015".

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle