• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
09.07.2015

Капитальный ремонт многоквартирных домов в Тульской области стартовал

Реализацию программы капитального ремонта многоквартирных домов 9 июля обсудили на совещании в правительстве области . В повестку дня были включены сбор взносов на капитальный ремонт и подготовка программы на следующий год, сообщает Управление пресс-службы правительства Тульской области.

- 2015 год – стартовый в реализации программы. Особенно важно с самого начала наладить четкое взаимодействие в решении стоящих перед каждым из участников программы задач, - подчеркнул Владимир Груздев.

В Тульской области капитальные ремонты многоквартирных домов начались 1 июля. По словам генерального директора Фонда капитального ремонта Тульской области Константина Лопухова, в этом году запланирован ремонт 60 объектов, а а общий процент сбора взносов составляет 84,1%.

Персональную ответственность за реализацию программы Владимир Груздев возложил на руководителей профильного министерства и Фонда.

-  Мы не может подвести людей и должны выполнить взятые перед ними обязательства качественно и в запланированные сроки, - подчеркнул Владимир Груздев.

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle