• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
22.06.2015

Запланированный ремонт дорог в Тульской области завершится до 15 октября

Ремонт дорог в регионе 22 июня губернатор Владимир Груздев обсудил с руководителями дорожной отрасли.

По словам министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Максима Семиохина, на сегодняшний день в рамках госзадания ремонт идет по графику на 12 региональных дорогах. На шести объектах он уже закончен. До 15 октября все работы по асфальтированию должны быть завершены.

По муниципальным контрактам работы также ведутся в соответствии с графиком. В ряде районов ремонт дорог уже  завершается.

Приемку объектов и оценку качества выполненных работ проводят администрации муниципалитетов совместно с инициативными группами жителей. Пока замечаний к предъявленным для сдачи объектам нет. На все отремонтированные дороги будет обеспечена 4-х летняя гарантия.

Глава администрации Тулы Евгений Авилов отметил, что предстоит ремонт 169 дорог по Большой Туле и он должен быть завершен до 1 сентября. На сегодняшний день отремонтировано 35 дорог и 34 находятся в работе. Сити-менеджер отметил, что качество ремонта также контролируется совместно с жителями, сообщает Управление пресс-службы правительства Тульской области.

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle